Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » rape вместо blomstar'a в ICSU
20:54
rape вместо blomstar'a в ICSU
Неудачники ASUS Summer, не вышедшие даже из группы - команда под временным тегом ICSU делает вынужденную замену в составе. Вместо звездного Fabian "blomstar" Åkermark - бывшего игрока NiP, в коллектив молодых и жаждущих крови ребят приходит игрок, хорошо зарекомендовавший себя в Begrip последней "редакции" - Daniel "rape" Börzsönyi.

rape уже довольно долгое время пребывает в отличной форме, а вот старик blomstar тренируется мало и показал себя далеко не случшей стороны, изъявив нежелание серьезно тренироваться в дальнейшем. Так же Fabian стал одним из инициаторов того самого письма на ASUS'e, в котором шведы обвиняли судьей в их некомпетентности и пытались оспорить результат своей игры с Promotion.

А вот Daniel успел неоднократно сыграть в прошлом со своими тиммейтами - как за, так и против, так что вписаться в состав ему не составит большого труда.

Напомним, что ICSU все еще является обычным миксом и ищет себе организацию, чтобы закрепить свое рвение побеждать еще и материальными поощрениями и возможностью посещать крупные турниры как в Швеции, так и за ее пределами. Пожелаем им удачи в этом.

А пока состав под временным тегом ICSU выглядит так:

Joel "emilio" Mako
Mikail "eksem" Bill
Danniél "dalito" Morales
Mahyar "Noodles" Samadi
Daniel "rape" Börzsönyi

Просмотров: 631 | Добавил: Braun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]