Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » MYM и FX посетят DSRrack LAN #3
17:48
MYM и FX посетят DSRrack LAN #3
Стали известные первые участники столь ожидаемого в Скандинавии уже третьего по счету турнира под названием DSRrack LAN, который пройдет Kroegers HOUSE – за милю от столицы Дании – Копенгагена, в период с 18 по 24 октября (за неделю до WCG и, несомненно станет хорошим разогревом перед ним). Турнир этот считается одним из самых прогрессирующих, ведь за последние годы из маленького национального BYOC-ивента DSRack разросся до профессионального турнира, который посещают "забугорные" команды, с солидными призовыми как в дисциплине CS: S (которая продвигалась изначально), так и в СS 1.6.

Призовой фонд в Counter-Strike 1.6: ~25.000 €

Первые участники DSRrack LAN #3:

Meet Your Makers
Frag eXecutors
PlayZone
Swedish House Mafia
icsu
Lions
NP!
DSRack
teamteam
PlayZone
Power Gaming

Итак, объявлены первые 11 участников со всей Скандинавии и Европы. Россияне из MYM, которые пока что не успели обрадовать своих фанатов и фанатов самой организации, стали одними из первых «гостей», наряду с польскими монстрами их FX, которые в отличие от них, пока что могут порадовать своих болельщиков хорошей игрой.

Из остальных 9 скандинавских команд интерес вызывает шведский состав PlayZone, который до сих пор официально не был анонсирован. Известно лишь, что капитаном станет громко заявивший о себе и потом исчезнувший из сцены André "BARBARR" Möller. Предположительно состав PlayZone будет выглядеть так:

André "BARBARR" Möller
Manne "manne" Nordqvist
Jon "hyvlarn" Edelsvärd
Tobias "pinne" Jansson
Finn "qp" Sjöström

Остальные же команды предстанут в своих обычных составах. Из самых сильных, наверное, стоит выделить новоиспеченных шведских Lions и недавно вернувшихся из армии Power Gaming, стремительно набирающих обороты с каждым чемпионатов. Интересно будет взглянуть и на новый состав финских PlayZone. Но Скандинавия всегда может удивить и любая из команд середнячков способна в любой момент выстрелить. Тем более, что еще не вечер и, скорее всего, в ближайшее время в списке участников мы увидим новые имена. Будем надеяться, что гранды тоже не пропустят DSRack и в скором времени мы увидим ивент, ничем не уступающий DreamHack'у.

Просмотров: 597 | Добавил: Braun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]