Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Gravitas с whimp'oм на SLAP
17:50
Gravitas с whimp'oм на SLAP
Суперолдскульный датский состав Gravitas Gaming решил собраться вместе, как в старые добрые времена и поиграть на популярном в стране турнире под названием SLAP LIVE.

Состав у них будет почти таким же, как у микса PlaYer$, участвовавшего на еще одном крупном турнире в феврале – HKLAN. За исключением одной замены - вместо Rasmus "FaagaN" Møller выступит ушедший в инактив легендарный Jonas "whiMp" Svendsen, звезда mTw, с которым команда и добилась самых лучших результатов за всю свою историю.

Состав Gravitas Gaming на SLAP LIVE #21:

Andreas "KK" Andreassen
Thomas "MoRf4r" Holm
Martin "zone" Eilertsen
Christian "Paddy" Juhl
Jonas "whiMp" Svendsen

"Талисман" старых mTw, которого гиганты приметили как раз в Gravitas Gaming, ушедший из киберспорта примерно год назад, на некоторое время вернется на большую сцену. Означает ли это его последующий камбек или он захотел просто сыграть ради удовольствия со своими старыми друзьями? Время покажет.

SLAP LIVE #21 пройдет в городке Баллеруп с 21-24 октября. Пока что на него зарегистрировалось совсем мало команд, но времени еще предостаточно и, надеемся, турнир посетят как монстры mTw, так и другие топовые команды Дании, включая и wCrea.

Просмотров: 650 | Добавил: Braun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]