Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Под Прицелом: Александр "KALbl4" Грибов
21:28
Под Прицелом: Александр "KALbl4" Грибов
Рубрика под прицелом продолжает брать интервью у разных киберспортивных личностей. Несмотря на то, что Саша давным-давно "повесил мышку на гвоздь", интерес к его персоне до сих пор не угас. Оно и не удивительно, ведь KALbl4 был среди тех, кто ковал славу российского кибеспорта в начале XXI века. Победа M19 на WCG 2002 – достижение, которое пока не повторила ни единая постсоветская команда.

Сейчас KALbl4 не перестает следить за событиями в мире Counter-Strike, и до сих пор поддерживает контакт с киберспортивным сообществом.

У всех желающих была возможность задать тот или иной интересующий его вопрос и получить на него ответ. Ниже, вы можете прочитать некоторые из них.

– Многие говорят, что в экзотических странах (по нашим меркам) хорошо отдыхать, но никак не жить. Мог бы ты это опровергнуть? (Forus)
KALbl4: Смотря про какие места говорить. Если вы поедете не на Бали, а хотя бы на соседний остров Ломбок, то долго на нем потусить не получится – там действительно дико, нет цивилизации. Человека городского это быстро сведет с ума. Но есть и такие экзотические места, которые по уровню той самой цивилизации не отстают, а может даже, и далеко впереди привычных нам городов.

Ну а про климат, дешевую свежую еду и вовсе говорить не стоит. Жить в тропических странах – хорошо :).

– Как попал в клип Валерии (смотрим здесь)? (fraer)
KALbl4: У меня есть приятель, который снимает клипы. Как-то он приезжал с девушкой отдыхать на остров, и ему тут понравилось. Он спросил: если у него получится замутить съемки на острове, помогу ли я ему в организации? Я подумал: а почему бы и нет?

Где-то месяца через 4-5 он прилетел вместе с Валерией. Я занялся организацией съемки: встречал, размещал, показывал локации для съемки, договаривался с местным населением. Разумеется, я был и на съемочной площадке, поэтому и снялся немного массовке.

– Что нужно для того, чтобы очутиться в Бали (кроме загранки, конечно), и как ты смог уехать туда на постоянку? (DeN)
KALbl4: Хм, Индонезия – не США. В эту страну несложно взять и приехать. Наверное, прежде всего, нужны деньги, желание и цель. Ты должен понимать, зачем ты едешь сюда и для чего.

Просмотров: 391 | Добавил: Braun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]