Главная » Архив материалов

появился новый победитель конкурса

http://www.vse-v-ekb.ucoz.ru/

Подробнее...

Рубрика под прицелом продолжает брать интервью у разных киберспортивных личностей. Несмотря на то, что Саша давным-давно "повесил мышку на гвоздь", интерес к его персоне до сих пор не угас. Оно и не удивительно, ведь KALbl4 был среди тех, кто ковал славу российского кибеспорта в начале XXI века. Победа M19 на WCG 2002 – достижение, которое пока не повторила ни единая постсоветская команда.

Сейчас KALbl4 не перестает следить за событиями в мире Counter-Strike, и до сих пор поддерживает контакт с киберспортивным сообществом.

У всех желающих была возможность задать тот или иной интересующий его вопрос и получить на него ответ. Ниже, вы можете прочитать некоторые из них.

– Многие говорят, что в экзотических странах (по нашим меркам) хорошо отдыхать, но никак не жить. Мог бы ты это опровергнуть? (Forus)
KALbl4: Смотря про какие места говорить. Если вы поедете не на Бали, а хотя бы на соседний остров Ломбок, то долго на нем потусить не получится – там действительно ... Читать дальше »

Подробнее...

Игрок "АdrеN" против "IСSU". Турнир в Киеве стал последним в карьере Даурена "AdreN" Кыстаубаева. Напоследок казахский игрок продемонстрировал отличную индивидуальную игру и помог своей команде дойти до финала ASUS Summer 2010.

Подробнее...

Объявляется конкурс
тому кто кинет редкий файл я делаю сайт бесплатно с любой тематикой
подробности на форуме


Подробнее...

               Оформить заказы так-же можно на форуме

Подробнее...

Наконец то доделан форум и по всем вопросам обращаться туда

Подробнее...

Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter-Strike 2 не может быть и речи. Все дело в то ... Читать дальше »

Подробнее...

Довольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту. Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В связи с этим родители обратились в местные правоохранительные органы, которые немедленно навестили создателя карты. Они проверили его апартаменты, где нашли кувалду. На вопрос, зачем она ему нужна, он ответил, что использует ее как подпорку для сломанной кровати ... Читать дальше »

Подробнее...

наш клан |Dark| по вопросам клана обращаться в ICQ 350450171 и 556689092

Подробнее...

« 1 2 3